Денис Абдуллин делится практическим опытом

09.06.2020

Уважаемые родители! Публикуем новость о брифинге с участием Дениса Абдуллина, в которой студенты 1 курса магистерской программы «Спортивная дипломатия» МГИМО рассказывают о своем опыте изучения дисциплины «Теория организации и организационное поведение» и заключительном мероприятии курса — встрече с президентом Хоккейной академии Денисом Абдуллиным.

"​В течение семестра студенты 1 курса магистерской программы «Спортивная дипломатия» МГИМО изучали дисциплину «Теория организации и организационное поведение» - базовую и, на первый взгляд, самую научную из всех. Однако, теперь по завершении курса, мы должны признать, что  были очень приятно удивлены насколько это интересный, полезный и в какой-то мере даже увлекательный предмет! Невероятно, но наш МГИМО  не перестает удивлять!
На протяжении семестра мы работали в командах и изучали деятельность различных спортивных организаций. Нам досталась «Хоккейная Академия Дениса Абдуллина». И самое интересное, что в конце курса мы организовали реальную встречу в формате брифинга с президентом Академии Денисом Абдулиным. Российский хоккеист поделился практическим опытом и уверил, что многое из предложенного нами будет применено в ближайшее время. В ходе выступления Денис указал на актуальные аспекты проекта, которые он собирается реализовать в работе Академии. Благодаря досконально проведённой работе членов команды президент Академии обратил внимание на иные подходы к системной организации своего детища и скорректировать планы на будущее в соответствии с новыми предложениями. Помимо проведенного анализа Денис поделился опытом и секретами реализации своих задумок в условиях самоизоляции. Студенты из других команд смогли задать интересующие их вопросы, на которые основатель Академии с удовольствием ответил. Обучение в таком формате не только даёт большой багаж теоретических и практических знаний, но и подобно спорту сплачивает людей. ​Наша команда заканчивает первый год обучения с большой благодарностью ШБ МГИМО и руководителю программы Пономаревой Е.А. за невероятные возможности в освоении профессии! Также хотелось бы поблагодарить всех известных спортсменов, спортивных менеджеров, президентов спортивных клубов за участие в наших занятиях, открытость, интерес к нашей магистерской программе «Спортивная дипломатия» и возможность профессионального развития и интеграции теории в практику".
 

Подарочные сертификаты для нашей Академии!
Магазином хоккейной экипировки «Matur Хоккей» любезно предоставлены подарочные сертификаты на сумму 1000 рублей!
22.03.2024
Совместная тренировка с командой адаптивного хоккея «Прайд».
Совместная тренировка с командой адаптивного хоккея «Прайд» в Сокольниках.
17.03.2024
Летние учебно-тренировочные сборы в Москве!
Приглашаем принять участие в летних учебно-тренировочных сборах Академии в Москве!
ИЮНЬ 2024 г.
06.03.2024
Приглашаем на просмотр юных вратарей 2015, 2016 и 2017 годов рождения в команду!
❗Внимание❗ 
Приглашаем на просмотр юных вратарей 2015, 2016 и 2017 годов рождения в команду "Металлург г. Москва"!

26.02.2024

Наши партнеры