Сборы в августе в Москве

01.07.2019

Приглашаем хоккеистов 2008 и 2009 годов рождения на летние учебно-тренировочные сборы с Академией Дениса Абдуллина!
Сборы пройдут с 5 по 16 августа 2019 года на базе спортивного комплекса ОСТРОВ, расположенного на Юго-Западе Москвы по адресу: ул. Островитянова, 10.
Тренировочный процесс организован тренерским штабом Академии Абдуллина и команд Воины льда.   
Команды Воины льда 2008 и 2009 стали победителями Открытого чемпионата г. Москвы по хоккею с шайбой среди юношеских команд «Кубок НДХЛ» в дивизионе U-10 и регулярном турнире в дивизионе U-9! 
Тренерский штаб: Денис Абдуллин, Прима Андрей Владимирович, Арсений Трутко, Александр Перов, Алексей Котов.

Во время сборов будет проходить просмотр и дополнительный отбор в команды ВОИНЫ ЛЬДА 2008 и 2009 для участия в турнирах и кубках.

В спорткомплексе ОСТРОВ есть всё необходимое для результативных занятий: отличный большой лёд  56х26 м, сушка для детской формы, два крытых мини-футбольных поля для бросковых тренировок и ОФП, кафе, где организованы домашние обеды. Спорткомплекс расположен в парковой зоне. Каждому участнику сборов подарки от Академии.

Стоимость сборов: 30 000 рублей

Дополнительная информация и запись:
+7 495 532 00 18 администраторы, +7 926 267 2988 спортивный директор Алексей.

Следите за всеми новостями хоккейных школ в инстаграме @hockey_academy_da  и @den.abdullin88

СБОРЫ МОСКВА ЛЕТОМ 2023
ВНИМАНИЕ
Летом 2023 года пройдут традиционные учебно-тренировочные сборы нашей академии

03.06.2023
Тренировки в Хоккейной академии Дениса Абдуллина идут полным ходом.
Отдельное внимание мы
уделяем подготовке совсем
юных хоккеистов
15.03.2023
Уважаемые родители и юные хоккеисты!)
Спешим Вас порадовать долгожданной новостью!
Во время зимних праздников, в Академии будут проводиться учебно-тренировочные сборы
03.01.2023
Академии будут проводиться учебно-тренировочные сборы
Уважаемые родители и юные хоккеисты!)
Спешим Вас порадовать долгожданной новостью
04.11.2022

Наши партнеры