Расписание тренировок Посмотреть цены

Выберите спортивный комплекс

Крылатская ул., 18 (парк Сказка)
ул. Двинцев, 3 (Мой каток)
Ул. Островитянова, 10 (Остров)
Москворечье ул., 12с4 (Мамонт)
1-ый Стрелецкий проезд 14/21 (Академия льда)
Ул. Красного маяка, 28 (Маяк)

Выберите категорию клиента

ДЕТИ
Группа А1 Группа А2 Группа А3 Группа А4
Пн 13:45-14:45 Дриблинг
15:00-16:00 Лед
15:00-16:00 Дриблинг
16:15-17:15 Лед
16:15-17:15 Дриблинг
17:30-18:30 Лёд
17:30-18:30 Дриблинг
18:45-19:45 Лёд
Вт
Ср 13:45-14:45 Дриблинг
15:00-16:00 Лед
15:00-16:00 Дриблинг
16:15-17:15 Лед
16:15-17:15 Дриблинг
17:30-18:30 Лёд
17:30-18:30 Дриблинг
18:45-19:45 Лёд
Чт
Пт 13:45-14:45 Дриблинг
15:00-16:00 Лед
15:00-16:00 Дриблинг
16:15-17:15 Лед
16:15-17:15 Дриблинг
17:30-18:30 Лёд
17:30-18:30 Дриблинг
18:45-19:45 Лёд
Группа А1
Пн 13:45-14:45 Дриблинг
15:00-16:00 Лед
Вт
Ср 13:45-14:45 Дриблинг
15:00-16:00 Лед
Чт
Пт 13:45-14:45 Дриблинг
15:00-16:00 Лед
Группа А2
Пн 15:00-16:00 Дриблинг
16:15-17:15 Лед
Вт
Ср 15:00-16:00 Дриблинг
16:15-17:15 Лед
Чт
Пт 15:00-16:00 Дриблинг
16:15-17:15 Лед
Группа А3
Пн 16:15-17:15 Дриблинг
17:30-18:30 Лёд
Вт
Ср 16:15-17:15 Дриблинг
17:30-18:30 Лёд
Чт
Пт 16:15-17:15 Дриблинг
17:30-18:30 Лёд
Группа А4
Пн 17:30-18:30 Дриблинг
18:45-19:45 Лёд
Вт
Ср 17:30-18:30 Дриблинг
18:45-19:45 Лёд
Чт
Пт 17:30-18:30 Дриблинг
18:45-19:45 Лёд
Скачать расписание

Выберите категорию клиента

ДЕТИ
Группа А1
Пн 17:15-18:15 Лёд
Вт
Ср 15:45-16:45 ОФП/бросковые
17:00-18:00 Лёд
Чт
Пт 15:45-16:45 ОФП/бросковые
17:00-18:00 Лёд
Группа А1
Пн 17:15-18:15 Лёд
Вт
Ср 15:45-16:45 ОФП/бросковые
17:00-18:00 Лёд
Чт
Пт 15:45-16:45 ОФП/бросковые
17:00-18:00 Лёд
Скачать расписание

Выберите категорию клиента

ДЕТИ
Группа А1
Пн 17:30-18:30 Лёд
Вт
Ср 17:30-18:30 Лёд
Чт
Пт 17:30-18:30 Лёд
Группа А1
Пн 17:30-18:30 Лёд
Вт
Ср 17:30-18:30 Лёд
Чт
Пт 17:30-18:30 Лёд

Открыта запись в группы. Дату начала тренировок уточняйте у администратора +7 495 532 00 18.

Скачать расписание

Выберите категорию клиента

ДЕТИ
Группа А1 Группа А2
Пн
Вт 15:45-16:45 ОФП/бросковые
17:00-18:00 Лёд
18:15-19:15 Лёд
Ср
Чт 18:15-19:15 Лёд 15:45-16:45 ОФП/бросковые
17:00-18:00 Лёд
Пт 17:00-18:00 Лёд 18:15-19:15 Лёд
Группа А1
Пн
Вт 15:45-16:45 ОФП/бросковые
17:00-18:00 Лёд
Ср
Чт 18:15-19:15 Лёд
Пт 17:00-18:00 Лёд
Группа А2
Пн
Вт 18:15-19:15 Лёд
Ср
Чт 15:45-16:45 ОФП/бросковые
17:00-18:00 Лёд
Пт 18:15-19:15 Лёд
Скачать расписание

Выберите категорию клиента

ДЕТИ
Группа А1 Команда Вратари
Пн 15:30-16:15 ОФП
16:45-18:00 Лёд
15:30-16:30 Лёд
Вт 15:30-16:30 Лёд
16:45-17:30 ОФП
15:30-16:30 С командой Академии
Ср 15:30-16:30 Лёд
17:00-18:00 ОФП
14:00-15:15 Лёд
Чт 15:30-16:15 ОФП
16:45-18:00 Лёд
16:45-18:00 С командой Академии
Пт 15:30-16:15 ОФП
16:45-18:00 Лед
15:30-16:30 Лёд
Сб 14:00-15:15 Лёд
Группа А1
Пн
Вт 15:30-16:30 Лёд
16:45-17:30 ОФП
Ср
Чт 15:30-16:15 ОФП
16:45-18:00 Лёд
Пт
Сб 14:00-15:15 Лёд
Команда
Пн 15:30-16:15 ОФП
16:45-18:00 Лёд
Вт
Ср 15:30-16:30 Лёд
17:00-18:00 ОФП
Чт
Пт 15:30-16:15 ОФП
16:45-18:00 Лед
Сб
Вратари
Пн 15:30-16:30 Лёд
Вт 15:30-16:30 С командой Академии
Ср 14:00-15:15 Лёд
Чт 16:45-18:00 С командой Академии
Пт 15:30-16:30 Лёд
Сб
Скачать расписание

Выберите категорию клиента

ДЕТИ
Группа А1
Пн
Вт 17:30-18:30
Ср
Чт 17:30-18:30 Лёд
Пт
Сб 17:30:18:30 Лёд
Группа А1
Пн
Вт 17:30-18:30
Ср
Чт 17:30-18:30 Лёд
Пт
Сб 17:30:18:30 Лёд

Открыта запись в группы. Дату начала тренировок уточняйте у администратора +7 495 532 00 18.

Скачать расписание