Расписание тренировок Посмотреть цены

Выберите спортивный комплекс

Крылатская ул., 18 (парк Сказка)
ул. Двинцев, 3 (Мой каток)
Савицкого Маршала ул., 7 (Южный лед)
Москворечье ул., 12с4 (Мамонт)
1-ый Стрелецкий проезд 14/21 (Академия льда)

Выберите категорию клиента

ДЕТИ
Группа А1 Группа А2 Группа А3 Группа А4
Пн 13:45-14:45 Дриблинг
15:00-16:00 Лед
15:00-16:00 Дриблинг
16:15-17:15 Лед
16:15-17:15 Дриблинг
17:30-18:30 Лёд
17:30-18:30 Дриблинг
18:45-19:45 Лёд
Вт
Ср 13:45-14:45 Дриблинг
15:00-16:00 Лед
15:00-16:00 Дриблинг
16:15-17:15 Лед
16:15-17:15 Дриблинг
17:30-18:30 Лёд
17:30-18:30 Дриблинг
18:45-19:45 Лёд
Чт
Пт 13:45-14:45 Дриблинг
15:00-16:00 Лед
15:00-16:00 Дриблинг
16:15-17:15 Лед
16:15-17:15 Дриблинг
17:30-18:30 Лёд
17:30-18:30 Дриблинг
18:45-19:45 Лёд
Группа А1
Пн 13:45-14:45 Дриблинг
15:00-16:00 Лед
Вт
Ср 13:45-14:45 Дриблинг
15:00-16:00 Лед
Чт
Пт 13:45-14:45 Дриблинг
15:00-16:00 Лед
Группа А2
Пн 15:00-16:00 Дриблинг
16:15-17:15 Лед
Вт
Ср 15:00-16:00 Дриблинг
16:15-17:15 Лед
Чт
Пт 15:00-16:00 Дриблинг
16:15-17:15 Лед
Группа А3
Пн 16:15-17:15 Дриблинг
17:30-18:30 Лёд
Вт
Ср 16:15-17:15 Дриблинг
17:30-18:30 Лёд
Чт
Пт 16:15-17:15 Дриблинг
17:30-18:30 Лёд
Группа А4
Пн 17:30-18:30 Дриблинг
18:45-19:45 Лёд
Вт
Ср 17:30-18:30 Дриблинг
18:45-19:45 Лёд
Чт
Пт 17:30-18:30 Дриблинг
18:45-19:45 Лёд
Скачать расписание

Выберите категорию клиента

ДЕТИ
Группа А1 Школа вратарей
Пн 16:00-17:00 ОФП/бросковые
17:15-18:15 Лёд
Вт
Ср 15:45-16:45 ОФП/бросковые
17:00-18:00 Лёд
15:45-16:45 ОФП/бросковые
17:30-18:30 Лёд
Чт
Пт 15:45-16:45 ОФП/бросковые
17:00-18:00 Лёд
15:45-16:45 ОФП/бросковые
17:30-18:30 Лёд
Группа А1
Пн 16:00-17:00 ОФП/бросковые
17:15-18:15 Лёд
Вт
Ср 15:45-16:45 ОФП/бросковые
17:00-18:00 Лёд
Чт
Пт 15:45-16:45 ОФП/бросковые
17:00-18:00 Лёд
Школа вратарей
Пн
Вт
Ср 15:45-16:45 ОФП/бросковые
17:30-18:30 Лёд
Чт
Пт 15:45-16:45 ОФП/бросковые
17:30-18:30 Лёд
Скачать расписание

Выберите категорию клиента

ДЕТИ
Группа А1
Пн 18:15-19:15 Лёд
Вт 18:15-19:15 Лёд
Ср
Чт 18:30-19:30 Лёд
Пт
Группа А1
Пн 18:15-19:15 Лёд
Вт 18:15-19:15 Лёд
Ср
Чт 18:30-19:30 Лёд
Пт
Скачать расписание

Выберите категорию клиента

ДЕТИ
Группа А1 Группа А2
Пн
Вт 15:45-16:45 ОФП/бросковые
17:00-18:00 Лёд
18:15-19:15 Лёд
Ср
Чт 18:15-19:15 Лёд 15:45-16:45 ОФП/бросковые
17:00-18:00 Лёд
Пт 17:00-18:00 Лёд 18:15-19:15 Лёд
Группа А1
Пн
Вт 15:45-16:45 ОФП/бросковые
17:00-18:00 Лёд
Ср
Чт 18:15-19:15 Лёд
Пт 17:00-18:00 Лёд
Группа А2
Пн
Вт 18:15-19:15 Лёд
Ср
Чт 15:45-16:45 ОФП/бросковые
17:00-18:00 Лёд
Пт 18:15-19:15 Лёд
Скачать расписание

Выберите категорию клиента

ДЕТИ
Группа А1 Команда 2008 Команда 2009
Пн 14:15-15:15 Лёд 15:30-16:30 Лёд
Вт 15:30-16:30 Лёд
Ср 15:30-16:30 Лёд 14:15-15:15 Лёд
Чт 17:00-18:00 Лёд
Пт
Сб 17:00-18:00 Лёд 14:30-16:45 Лёд 14:30-16:45 Лёд
Группа А1
Пн
Вт 15:30-16:30 Лёд
Ср
Чт 17:00-18:00 Лёд
Пт
Сб 17:00-18:00 Лёд
Команда 2008
Пн 14:15-15:15 Лёд
Вт
Ср 15:30-16:30 Лёд
Чт
Пт
Сб 14:30-16:45 Лёд
Команда 2009
Пн 15:30-16:30 Лёд
Вт
Ср 14:15-15:15 Лёд
Чт
Пт
Сб 14:30-16:45 Лёд
Скачать расписание