Расписание тренировок Посмотреть цены

Выберите спортивный комплекс

Ул. Островитянова, 10 (Остров)
Крылатская ул., 18 (парк Сказка)
Ул. Красного маяка, 28 (Маяк)
ул. Двинцев, 3 (Мой каток)
Молодогвардейская ул., 65 (Лаура)

Выберите категорию клиента

ДЕТИ
Группа А1 Группа А2 ДАшкольники Воины льда 2012-2013 Техника катания
Пн 16:45-17:45 Лёд 18:00-19:00 Лёд 10:15-11:15 Лёд
Вт 16:15-17:15 Лёд 17:30-18:30 Лед
Ср 10:15-11:15 Лёд 16:45:17:45 ОФП
18:00-19:00 Лёд
18:00-19:00
Чт 16:45-17:45 Лёд 18:00-19:00 Лед
Пт 11:45-12:45 Лёд 16:45:17:45 ОФП
18:00-19:00 Лёд
18:00-19:00
Группа А1
Пн 16:45-17:45 Лёд
Вт 16:15-17:15 Лёд
Ср
Чт 16:45-17:45 Лёд
Пт
Группа А2
Пн 18:00-19:00 Лёд
Вт 17:30-18:30 Лед
Ср
Чт 18:00-19:00 Лед
Пт
ДАшкольники
Пн 10:15-11:15 Лёд
Вт
Ср 10:15-11:15 Лёд
Чт
Пт 11:45-12:45 Лёд
Воины льда 2012-2013
Пн
Вт
Ср 16:45:17:45 ОФП
18:00-19:00 Лёд
Чт
Пт 16:45:17:45 ОФП
18:00-19:00 Лёд
Техника катания
Пн
Вт
Ср 18:00-19:00
Чт
Пт 18:00-19:00
Скачать расписание

Выберите категорию клиента

ДЕТИ
Группа А1 Группа А2 Группа А3 Воины льда Техника катания
Пн 13:45-14:45 Дриблинг
15:00-16:00 Лед
16:15-17:15 Дриблинг
17:30-18:30 Лёд
17:30-18:30 Дриблинг
18:45-19:45 Лёд
16:15-17:15 Лед
Вт
Ср 13:45-14:45 Дриблинг
15:00-16:00 Лед
16:15-17:15 Дриблинг
17:30-18:30 Лёд
17:30-18:30 Дриблинг
18:45-19:45 Лёд
15:00-16:00 Дриблинг
16:15-17:15 Лед
Чт
Пт 13:45-14:45 Дриблинг
15:00-16:00 Лед
16:15-17:15 Дриблинг
17:30-18:30 Лёд
17:30-18:30 Дриблинг
18:45-19:45 Лёд
15:00-16:00 Дриблинг
16:15-17:15 Лед
Группа А1
Пн 13:45-14:45 Дриблинг
15:00-16:00 Лед
Вт
Ср 13:45-14:45 Дриблинг
15:00-16:00 Лед
Чт
Пт 13:45-14:45 Дриблинг
15:00-16:00 Лед
Группа А2
Пн 16:15-17:15 Дриблинг
17:30-18:30 Лёд
Вт
Ср 16:15-17:15 Дриблинг
17:30-18:30 Лёд
Чт
Пт 16:15-17:15 Дриблинг
17:30-18:30 Лёд
Группа А3
Пн 17:30-18:30 Дриблинг
18:45-19:45 Лёд
Вт
Ср 17:30-18:30 Дриблинг
18:45-19:45 Лёд
Чт
Пт 17:30-18:30 Дриблинг
18:45-19:45 Лёд
Воины льда
Пн
Вт
Ср 15:00-16:00 Дриблинг
16:15-17:15 Лед
Чт
Пт 15:00-16:00 Дриблинг
16:15-17:15 Лед
Техника катания
Пн 16:15-17:15 Лед
Вт
Ср
Чт
Пт
Скачать расписание

Выберите категорию клиента

ДЕТИ
Группа А1 ДАшкольники
Пн 9:15-10:15 Лёд
Вт 16:30-17:30 ОФП
18:00-19:00 Лёд
Ср 9:15-10:15 Лёд
Чт 16:30-17:30 ОФП
18:00-19:00 Лёд
Пт 18:00-19:00 Лёд 9:15-10:15 Лёд
Группа А1
Пн
Вт 16:30-17:30 ОФП
18:00-19:00 Лёд
Ср
Чт 16:30-17:30 ОФП
18:00-19:00 Лёд
Пт 18:00-19:00 Лёд
ДАшкольники
Пн 9:15-10:15 Лёд
Вт
Ср 9:15-10:15 Лёд
Чт
Пт 9:15-10:15 Лёд
Скачать расписание

Выберите категорию клиента

ДЕТИ
Школа вратарей
Пн 15:45-16:45 ОФП
17:00-18:00 Лёд
Вт 15:45-16:45 ОФП
17:00-18:00 Лёд
Ср
Чт 15:45-16:45 ОФП
17:00-18:00 Лёд
Пт
Школа вратарей
Пн 15:45-16:45 ОФП
17:00-18:00 Лёд
Вт 15:45-16:45 ОФП
17:00-18:00 Лёд
Ср
Чт 15:45-16:45 ОФП
17:00-18:00 Лёд
Пт
Скачать расписание

Выберите категорию клиента

ДЕТИ
Воины льда 2008-2009
Пн 16:15-17:15 Лёд
17:30-18:30 ОФП
Вт 16:30-17:30 Лёд
17:45-18:45 ОФП
Ср
Чт 16:15-17:15 Лёд
17:30-18:30 ОФП
Пт
Воины льда 2008-2009
Пн 16:15-17:15 Лёд
17:30-18:30 ОФП
Вт 16:30-17:30 Лёд
17:45-18:45 ОФП
Ср
Чт 16:15-17:15 Лёд
17:30-18:30 ОФП
Пт
Скачать расписание

Наши партнеры