ЛЕТНИЕ СБОРЫ АКАДЕМИИ ДЕНИСА АБДУЛЛИНА в 2021 году

21.04.2021

Уважаемые родители! Рады сообщить, что Академия Дениса Абдуллина запустила проект «DA Россия хоккейная страна»!  Этот проект позволит всем любителям хоккея из разных уголков России познакомиться с методикой тренировок нашей Академии, попробовать свои силы на наших тренировках, усовершенствовать мастерство и игровые навыки!  Для наших учеников и постоянных участников сборов, уже знакомых с программами Академии, также есть новость. 
Теперь каждые тренировочные сборы Академии будут посвящены одному из тех городов нашей страны, который знаменит своей хоккейной школой или хоккейной командой. На свитере, который будет получать в подарок каждый участник сборов, будут изображены основные достопримечательности этого города и эмблема клуба. Любой юный хоккеист сможет собрать такую коллекцию свитеров, участвуя в наших сборах! Этим летом и у родителей будет возможность пополнить коллекцию свитеров. Родители смогут выиграть свитер, приняв участие в конкурсе-розыгрыше в инстаграме Академии.

Наша программ сборов на лето 2021года. Этим летом сборы Академии Дениса Абдуллина пройдут сразу в нескольких регионах России. Также запланирован выезд на сборы в Стамбул (Турция).
Москва 5-13 июня  
Магнитогорск 3-11 июля  
Санкт-Петербург 24 июля – 1 августа 
Стамбул (Турция) – август (даты уточняются)

Записывайтесь на сборы, следите за нашими новостями в инстаграме Академии соберите свою памятную коллекцию свитеров! 
Инстарграм Академии @hockey_academy_da 

Начинается предновогодняя суета на улицах всех городов мира!
Половина сезона позади и мы понимаем, что вы устали от ежедневных поездок на ледовые комплексы, ждете новогодних каникул, НО не спешите убирать форму на праздники
24.11.2023
Уважаемые родители, спешим поделиться с вами новостью!
На базе ледового комплекса «Остров» в четверг состоялся супер матч!
17.11.2023
Возобновлении открытых игр выходного дня в Академии Дениса Абдуллина
Друзья!
Напоминаем вам, о возобновлении открытых игр выходного дня в Академии Дениса Абдуллина!
26.10.2023
День открытых дверей
Мы с радостью приглашаем вас и ваших близких на наш семейный праздник, который пройдет в нашем спортивном комплексе Юрловский! День открытых дверей - это замечательное событие, где и ребенок и взрослый, найдет себе занятие по душе.
07.09.2023

Наши партнеры