Мы в Санкт-Петербурге 

28.01.2021

В конце января наша Академия провела бесплатный мастер-класс для учеников хоккейных школ Санкт-Петербурга. Тренеры Академии регулярно участвуют в выездных мероприятиях и уже делились опытом на мастер-классах в разных городах России, а также проводили серию тренировок в Казахстане и Турции. В Санкт-Петербурге наш тренерский штаб был впервые.

Тренировка продолжительностью 120 минут была направлена на развитие индивидуальных способностей каждого хоккеиста, таких как техника катания, силовое катание, контроль шайбы в движении, манёвренное катание, дриблинг, техника и точность броска по воротам. В мастер-классе приняло участие 68 спортсменов. 

У юных хоккеистов из Санкт-Петербурга была возможность познакомиться с нашей Академией, понять на практике как мы работаем, какое огромное внимание уделяется тонкостям и мелочам при подготовке юных спортсменов. Дети получили массу положительных эмоций, попробовали новые упражнения, познакомились с тренерами, поиграли в хоккей и получили подарки. 

В свою очередь мы получили невероятно большое количество отзывов как от детей, так и их родителей о мастер-классе, тренерах, партнерах, да и вообще о нашем подходе, начиная от тренировочного процесса, упражнений, атмосферы на льду, заканчивая уровнем организации мастер-класса.
Мы рады, что получился большой хоккейный праздник для всех детей и их родителей.

Мероприятие организовано при поддержке @hockey4kids, Хоккейного экипировочного центра @forma_spb. Партнеры @yubiarena @ccmhockeyrussia. Специальным гостем тренировки стал @hockeystigg.

Спасибо всем тем, кто пришёл в этот день на мастер-класс и с пользой провёл время.

Подарочные сертификаты для нашей Академии!
Магазином хоккейной экипировки «Matur Хоккей» любезно предоставлены подарочные сертификаты на сумму 1000 рублей!
22.03.2024
Совместная тренировка с командой адаптивного хоккея «Прайд».
Совместная тренировка с командой адаптивного хоккея «Прайд» в Сокольниках.
17.03.2024
Летние учебно-тренировочные сборы в Москве!
Приглашаем принять участие в летних учебно-тренировочных сборах Академии в Москве!
ИЮНЬ 2024 г.
06.03.2024
Приглашаем на просмотр юных вратарей 2015, 2016 и 2017 годов рождения в команду!
❗Внимание❗ 
Приглашаем на просмотр юных вратарей 2015, 2016 и 2017 годов рождения в команду "Металлург г. Москва"!

26.02.2024

Наши партнеры