Нам 3 года!

16.03.2020

Дорогие родители и ученики! 15 марта по случаю дня рождения нашей Академии в ледовом комплексе ОСТРОВ прошёл турнир по хоккею, в котором приняли участие юные хоккеисты Академии. Победители были отмечены медалями, а команда, занявшая первое место, получила переходящий кубок Академии. Также всем участникам вручили памятные грамоты, а в завершении дня все гости попробовали праздничный торт.  Мы рады с вами разделить наш общий праздник! 

За 3 года работы нашей Академии сделано очень многое.  Сегодня Хоккейная академия Дениса Абдуллина  - это более 500 детей, более 50 любителей, сплоченныё тренеский штаб из 15 тренеров, которые работают под руководством Дениса Абдуллина. Это регулярные сборы и мастер-классы в России и за ее пределами, встречи детей с кумирами, игроками КХЛ и олимпийскими чемпионами! Хоккейная академия работает на 4 ледовых аренах, располженных в разных районах Москвы.

Следить за всем новостями наших проектов вы можете в инстаграме: 
основной проект @hockey_academy_da
хоккейная команда @hc_ice_warriors
проект для малышей @academy_da_shkolniki
студенческая академия @sha_russia

Мы организуем различные социальные проекты совместно с государственными учреждениями, международные турниры,  еженедельные турниры и хоккейные фестивали. У наших команд множество побед и достижений. В нашем арсенале разработка методик подготовки хоккеистов, специальная программа ОФП для хоккеистов; специальные оборудование и инвентарь;
мы практикуем систему видеоразборов и анализ тренировок, регулярно выпускаем видеоотчёты тренировочного процесса, развиваем бренд Академии и создали собстенную артибутику. И ещё много всего.

Вместе с Вами мы растём и развиваемся.  Друзья, с праздником всех нас и спасибо, что доверяете нам!
А мы обещаем и дальше совершенствоваться и реализовывать вместе с Вами только самое лучшее и нужное для формирования настоящих мужчин, сильных духом спортсменов и достойных во всех отношениях людей. 

Подарочные сертификаты для нашей Академии!
Магазином хоккейной экипировки «Matur Хоккей» любезно предоставлены подарочные сертификаты на сумму 1000 рублей!
22.03.2024
Совместная тренировка с командой адаптивного хоккея «Прайд».
Совместная тренировка с командой адаптивного хоккея «Прайд» в Сокольниках.
17.03.2024
Летние учебно-тренировочные сборы в Москве!
Приглашаем принять участие в летних учебно-тренировочных сборах Академии в Москве!
ИЮНЬ 2024 г.
06.03.2024
Приглашаем на просмотр юных вратарей 2015, 2016 и 2017 годов рождения в команду!
❗Внимание❗ 
Приглашаем на просмотр юных вратарей 2015, 2016 и 2017 годов рождения в команду "Металлург г. Москва"!

26.02.2024

Наши партнеры