Поздравляем с победой!

07.01.2020

Хоккейная Академия Дениса Абдуллина - дважды обладатель Молодежного межнационального кубка «Московского Дома Национальностей», посвящённого  празднику «День народного единства», - cегодня стала победителем международного хоккейного турнира в городе Харбин (Китай).

Команда Хоккейной Академии Дениса Абдуллина достойно представила Россию на турнире, приуроченном к Харбинскому международному фестивалю льда и снега. Организатором фестиваля выступали Центр государственного управления спорта по зимним видам, Хэйлунцзянское спортивное бюро и Харбинское Муниципальное Народное Правительство.

Турнир проходил с 3 по 7 января 2020 года,  в нём приняли участие сборные команды Северной Кореи, Японии, Финляндии, Южной Кореи, Гонконга, США, России и Китая. 
Наша сборная одержала 7 побед, сыграв со всеми странами-участниками и не потерпев ни одного поражения, тем самым завоевала золотые медали и кубок победителя.  Ребята получили массу эмоций, подружились с хоккеистами из других стран, получили огромный опыт общения и везут победный кубок домой. 
Спасибо Денису Абдуллину за организацию поездки в Китай и за предоставленную детям возможность попробовать свои силы на международном уровне.

За текущий сезон сборная Академии Дениса Абдуллина уже второй раз представляет страну на международном турнире и одерживает вторую победу, не проиграв ни одного матча!  С победой наших парней 2008 года рождения!

Подарочные сертификаты для нашей Академии!
Магазином хоккейной экипировки «Matur Хоккей» любезно предоставлены подарочные сертификаты на сумму 1000 рублей!
22.03.2024
Совместная тренировка с командой адаптивного хоккея «Прайд».
Совместная тренировка с командой адаптивного хоккея «Прайд» в Сокольниках.
17.03.2024
Летние учебно-тренировочные сборы в Москве!
Приглашаем принять участие в летних учебно-тренировочных сборах Академии в Москве!
ИЮНЬ 2024 г.
06.03.2024
Приглашаем на просмотр юных вратарей 2015, 2016 и 2017 годов рождения в команду!
❗Внимание❗ 
Приглашаем на просмотр юных вратарей 2015, 2016 и 2017 годов рождения в команду "Металлург г. Москва"!

26.02.2024

Наши партнеры