Поздравляем с победой!

07.01.2020

Хоккейная Академия Дениса Абдуллина - дважды обладатель Молодежного межнационального кубка «Московского Дома Национальностей», посвящённого  празднику «День народного единства», - cегодня стала победителем международного хоккейного турнира в городе Харбин (Китай).

Команда Хоккейной Академии Дениса Абдуллина достойно представила Россию на турнире, приуроченном к Харбинскому международному фестивалю льда и снега. Организатором фестиваля выступали Центр государственного управления спорта по зимним видам, Хэйлунцзянское спортивное бюро и Харбинское Муниципальное Народное Правительство.

Турнир проходил с 3 по 7 января 2020 года,  в нём приняли участие сборные команды Северной Кореи, Японии, Финляндии, Южной Кореи, Гонконга, США, России и Китая. 
Наша сборная одержала 7 побед, сыграв со всеми странами-участниками и не потерпев ни одного поражения, тем самым завоевала золотые медали и кубок победителя.  Ребята получили массу эмоций, подружились с хоккеистами из других стран, получили огромный опыт общения и везут победный кубок домой. 
Спасибо Денису Абдуллину за организацию поездки в Китай и за предоставленную детям возможность попробовать свои силы на международном уровне.

За текущий сезон сборная Академии Дениса Абдуллина уже второй раз представляет страну на международном турнире и одерживает вторую победу, не проиграв ни одного матча!  С победой наших парней 2008 года рождения!

ПРОСМОТРОВЫЕ СБОРЫ ХК «Юнисон-Москва»
ХК «Юнисон-Москва» приглашает на просмотр игроков 2003-2006 года рождения для участия в сезоне 2023/2024 в НМХЛ.
12.06.2023
СБОРЫ МОСКВА ЛЕТОМ 2023
ВНИМАНИЕ
Летом 2023 года пройдут традиционные учебно-тренировочные сборы нашей академии

03.06.2023
Тренировки в Хоккейной академии Дениса Абдуллина идут полным ходом.
Отдельное внимание мы
уделяем подготовке совсем
юных хоккеистов
15.03.2023

Наши партнеры