Создание хоккейных команд "Металлург-Москва"

18.05.2021

Мы рады рассказать вам, дорогие родители и наши юные хоккеисты, о важном шаге в дальнейшем развитии и профессиональном росте уровня тренировок в нашей Академии!

Ни для кого не секрет, что, создав спортивную организацию, нашей главной целью было обеспечить проведение тренировочного процесса на самом высоком уровне! Следующим этапом развития мы видели организацию детских хоккейных команд ребят разных годов рождения с последующим созданием детской спортивной школы, способной конкурировать по уровню преподавания и построения тренировочного процесса с ведущими спортивными школами страны.

Сейчас сделан первый, но главный и самый важный шаг на пути к нашей цели. Хоккейная Академия Дениса Абдуллина подписала договор о сотрудничестве с одной из самых известных и именитых школ России и хоккейным клубом, воспитавшим великих игроков – магнитогорским «Металлургом»! 

Итак, мы открываем набор детей на коммерческой основе в хоккейные команды «Металлург-Москва»! Мы уверены, что наши воспитанники со временем составят серьёзную конкуренцию на хоккейных площадках любым командам и школам. И мы, и хоккеисты наших команд намерены с честью носить цвета именитого клуба и прославлять школу «Металлурга» на территории нашей страны и за её пределами.

Сейчас у нас уже есть коллектив самых юных хоккеистов, которые только делают первые шаги в хоккее – это дети из группы «Металлург-KIDS». С этого сезона мы также открываем набор в команды ребят 2008, 2009, 2011 и 2012 годов рождения.

Кроме того, очень значимым и важным событием является создание юниорской команды «Металлург-Москва»! Защищать цвета клуба будут игроки 2004, 2005 и 2006 годов рождения! Создание юниорской команды позволит юным воспитанникам получить шанс перехода во взрослый хоккей, продолжить свою карьеру в клубах МХЛ, ВХЛ и КХЛ! Надеемся, что и в командах НХЛ мы со временем увидим фамилии игроков клуба «Металлург-Москва»!

Информация о наборе в команды и расписании тренировок будет дополнительно выложена в разделе Новости. Получить дополнительную информацию можно по телефону: +7 926 267 2988 Алексей Никитин.

Материалы на сайте ХК Металлург:  «МЕТАЛЛУРГ» ПОДПИСАЛ ДОГОВОР О СОТРУДНИЧЕСТВЕ С АКАДЕМИЕЙ ДЕНИСА АБДУЛЛИНА

Подарочные сертификаты для нашей Академии!
Магазином хоккейной экипировки «Matur Хоккей» любезно предоставлены подарочные сертификаты на сумму 1000 рублей!
22.03.2024
Совместная тренировка с командой адаптивного хоккея «Прайд».
Совместная тренировка с командой адаптивного хоккея «Прайд» в Сокольниках.
17.03.2024
Летние учебно-тренировочные сборы в Москве!
Приглашаем принять участие в летних учебно-тренировочных сборах Академии в Москве!
ИЮНЬ 2024 г.
06.03.2024
Приглашаем на просмотр юных вратарей 2015, 2016 и 2017 годов рождения в команду!
❗Внимание❗ 
Приглашаем на просмотр юных вратарей 2015, 2016 и 2017 годов рождения в команду "Металлург г. Москва"!

26.02.2024

Наши партнеры