Завершились июньские сборы в Москве

26.06.2019

Вот и закончились летние июньские Сборы в Москве. Напомним, что параллельно сборы проходили для младшей группы и для старших ребят. В качестве площадки был выбран один из филиалов нашей Академии - спортивный комплекс ОСТРОВ. Этот комплекс полностью оправдал ожидания тренерского состава и родителей: отличный большой лёд, два крытых футбольных поля, сушилка для формы детей, отличное питание в кафе комплекса, а также зеленый парк на территории дворца. 
Но самое главное - это профессионализм всех тренеров, их сумасшедшая самоотдача, мастерство, знание, умение разложить по полочкам тот или иной элемент, индивидуальный и искренний подход к каждому ребёнку. Постоянное общение с родителями и ответы на все интересующие их вопросы, связанные с хоккеем.
Отдельное спасибо родителям за доверие и детям за любовь к хоккею и огромной тяге к совершенствованию!

Программа подготовки была выполнена в полном объёме! Дети возмужали! Все прибавили в катании и во многих других компонентах! Конечно, не обошлось без слёз, когда дети прощались с тренерами, но ведь это и есть главный показатель, когда ребёнок не хочет уезжать со сборов и выражает эмоции, обнимая тренера! Прощаемся ненадолго. Фототчёт сборов вы можете посмотреть в разделе  Фото и видео.

В июле согласно расписанию пройдут сборы в Ялте, а в августе в ледовом комплексе Остров будут организованы московские сборы для хоккеистов 2008 и 2009 г.р. Также напоминаем для тех, кто в Москве - всё лето Академия проводит регулярные тренировки для детей на базе ледового дворца Лаура. 

Подарочные сертификаты для нашей Академии!
Магазином хоккейной экипировки «Matur Хоккей» любезно предоставлены подарочные сертификаты на сумму 1000 рублей!
22.03.2024
Совместная тренировка с командой адаптивного хоккея «Прайд».
Совместная тренировка с командой адаптивного хоккея «Прайд» в Сокольниках.
17.03.2024
Летние учебно-тренировочные сборы в Москве!
Приглашаем принять участие в летних учебно-тренировочных сборах Академии в Москве!
ИЮНЬ 2024 г.
06.03.2024
Приглашаем на просмотр юных вратарей 2015, 2016 и 2017 годов рождения в команду!
❗Внимание❗ 
Приглашаем на просмотр юных вратарей 2015, 2016 и 2017 годов рождения в команду "Металлург г. Москва"!

26.02.2024

Наши партнеры